СШОР «Зенит» разгромила «Мастер-Сатурн» в 22-м туре ЮФЛ-3 , 22 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» — СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

СШОР «Зенит» разгромила «Мастер-Сатурн» в 22-м туре ЮФЛ-3

22.04.2023

22 апреля в матче 22-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» принял СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1.

Уже на 9-й минуте СШОР «Зенит» вырвалась вперёд. Автором гола стал нападающий Алексей Касаджиков.

В первом тайме хозяевам не удалось сравнять счёт.

Вторая половина встречи началась с гола гостей. На 45-й минуте отличился Егор Аскаров.

На 56-й минуте «Мастер-Сатурн» отыграл один мяч. Гол на счету Федора Пикалёва. На 57-й минуте Егор Аскаров оформил дубль. На 70-й минуте забил Андрей Касаджиков.

На 73-й минуте СШОР «Зенит» забила пятый мяч. Героем эпизода стал Юрий Поленов.

Для команды СШОР «Зенит» эта победа стала второй подряд. «Мастер-Сатурн» не выигрывал уже семь туров. Последняя победа подопечных Дмитрия Вязьмикина была в ноябре прошлого года в матче против «Ростова».

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 19 очков. В арсенале СШОР «Зенит» 28 очков, команда расположилась на восьмой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Рубин», а СШОР «Зенит» в Санкт-Петербурге сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 5 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига