«Краснодар» одержал волевую победу в 22-м туре ЮФЛ-3 , 22 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» — «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Краснодар» одержал волевую победу в 22-м туре ЮФЛ-3

22.04.2023

22 апреля в матче 22-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» принял «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Уже на 2-й минуте «Динамо» вышло вперёд. Автором гола стал Рамазан Искандеров.

На 37-й минуте Арсен Ревазов сравнял счёт. Голевая на счету Ярослава Соснихина.

Второй тайм начался с грубого фола «Динамо», за который был назначен пенальти. Павел Голубков удачно его реализовал.

Второй тайм прошел в равной борьбе во владении мячом. «Краснодар» нанёс три удара по воротам противника, «Динамо» пробило шесть раз, но гостям не удалось сравнять счёт.

«Краснодар» сумел сохранить серию победных матчей. Команда выигрывала четыре тура подряд. «Динамо» прервало свою победную серию из двух матчей.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 48 очков. В арсенале «Динамо» такое же количество очков, команда расположилась на первой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Краснодар» на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» на своём поле примет «Спартак».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига