«Крылья Советов» одерживают победу в матче открытия ЮФЛ Приволжье-3, Первую победу самарцам принес единственный гол в первом тайме., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Крылья Советов» одерживают победу в матче открытия ЮФЛ Приволжье-3

22.04.2023

В субботу, 22 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» стартовал новый сезон ЮФЛ Приволжье-3. Первый тур открывался матчем между «Крыльями Советов» и КАМАЗом». Матч между командами 2008 года завершился победой хозяев со счётом 1:0.

Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом хозяев поля. Обе команды создали несколько опасных моментов, но реализовать их не удается. В концовке первого тайма Алексей Беликов забивает с передачи Глеба Волкова и выводит «Крылья Советов» вперед.

После перерыва самарцы продолжили играть по своему сценарию. Футболисты из Набережных Челнов на протяжении вторых 40 минут старались сократить счёт. Грамотно отзащищавшись, «Крылья Советов» довели матч до победы и взяли первые очки в сезоне.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграет на выезде против «Урала», а «КАМАЗ» тоже в гостях сыграет против Академии «Нижний Новгород». Оба матча пройдут 29 апреля.