«Строгино» обыграло «Динамо» в 24-м туре группы I МФЛ, 21 апреля состоялся матч 24-го тура группы I МФЛ между «Строгино» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2023

«Строгино» обыграло «Динамо» в 24-м туре группы I МФЛ

21.04.2023

21 апреля состоялся матч 24-го тура группы I МФЛ между «Строгино» и «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев - 2:1.

Первый тайм команды присматривались друг к другу. Соперники друг друга нейтрализовали, в результате чего в первом тайме было шесть ударов на двоих. Команды ушли на перерыв при нулевом счёте.

Во втором тайме картина матча не поменялась. Ключевые события матча уместились в шестиминутный отрезок. На 65-й минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый. Фёдор Сафонов уверенно его реализовал. На 70-й минуте уже в ворота «Строгино» был назначен пенальти, который реализовал Кирилл Исаев. Розыгрыш с центра поля обернулся для «Динамо» пропущенным мячом. Егор Беляев остался никем не перекрыт в штрафной площади и точно пробил в ближний угол. В оставшееся время «бело-голубые» не смогли организовать штурм ворот строгинцев.

Итоговый счёт - 2:1. «Строгино» обогнало «Динамо» в турнирной таблице группы I МФЛ и теперь занимает восьмую строчку, имея 13 очков. «Динамо» - десятую строчку с 12 очками.

В следующем туре «Строгино» встретится с «Ростовом», «Динамо» - со «Спартаком».

Протокол и события матча Строгино 2 : 1 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига