«Нижний Новгород» и «Факел» не выявили победителя, 21 апреля состоялся матч 24-го тура группы II МФЛ между «Нижним Новгородом» и «Факелом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2023

«Нижний Новгород» и «Факел» не выявили победителя

21.04.2023

21 апреля состоялся матч 24-го тура группы II МФЛ между «Нижним Новгородом» и «Факелом». Встреча завершилась ничьей - 1:1.

Между собой играли лидер группы II МФЛ - «Факел» и команда, занимающая место в середине - «Нижний Новгород». В первом тайме нижегородцы активнее искали моменты у чужих ворот. Они чаще били по воротам и больше времени проводили с мячом. Однако первый тайм так и прошёл без голов.

Во втором тайме развернулись основные события матча. На 50-й минуте хозяевам удалась голевая атака. После ошибки вратаря «Факела», Вячеслава Доровских, Владислав Фищенко перехватил мяч и забил в пустые ворота. Вплоть до последних минут гостям не удавалось взломать оборону «Нижнего Новгорода». В компенсированное арбитром время голкипер «Факела», Вячеслава Доровских пришёл в штрафную площадь нижегородцев. После аута он смог выиграть верховую борьбу и отдать пас Пётру Саласину, который реализовал свой момент и принёс ничью воронежцам.

Итоговый счёт - 1:1. «Факел» по-прежнему лидер группы II МФЛ, имеющий в активе 26 очков. «Нижний Новгород» занимает пятую строчку с 21 очком. Стоит отметить, что нижегородцы не выигрывают шесть матчей подряд.

В следующем туре «Нижний Новгород» сыграет с «Ахматом», «Факел» встретится с «Крыльями Советов».

Протокол и события матча Нижний Новгород 1 : 1 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига