«Ахмат» одержал волевую победу в 24-м туре МФЛ, 21 апреля прошёл матч 24-го тура МФЛ, группа II, «Оренбург» — «Ахмат., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2023

«Ахмат» одержал волевую победу в 24-м туре МФЛ

21.04.2023

21 апреля в матче 24-го тура МФЛ, группа II, «Оренбург» принял «Ахмат». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Уже на 4-й минуте «Оренбург» вышел вперёд. Автором гола стал полузащитник Валерий Хачин.

Весь тайм мячом владели преимущественно гости, но в раздевалку «Ахмат» ушёл без забитых мячей.

Во втором тайме «Ахмату» удалось сравнять счёт. На 76-й минуте забил Турпал-Али Ибишев.

Через минуту «Ахмат» забил еще один мяч. Победный гол на счету полузащитника Альви Адилханова.

«Ахмат» одержал вторую победу подряд, а «Оренбург» продолжил свою серию матчей без побед. Последний раз подопечные Сергея Попова выигрывали шесть туров назад, в матче против «Нижнего Новгорода».

По итогам прошедшего тура «Оренбург» занял десятое место в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав пять очков. В арсенале «Ахмата» 25 очков, команда расположилась на первом месте.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» на выезде встретится с «Химками», а «Ахмат» на своём поле примет «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Оренбург 1 : 2 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига