«Академия футбола КК» совершила камбэк во втором тайме матча против «Динамо-Дагестан», В 1-м туре ЮФЛ Юг-2 краснодарцы смогли отыграться со счёта 0:2 и снова сыграли с махачкалинцами вничью., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Академия футбола КК» совершила камбэк во втором тайме матча против «Динамо-Дагестан»

15.04.2023

В Краснодаре встретились команды Академии футбола Краснодарского края и «Динамо-Дагестан» из Махачкалы. В прошлом сезоне обе команды выступали в группе I на финальном этапе турнира. В 2022 году махачкалинцы одержали домашнюю победу со счётом 2:1, а встреча в Краснодаре завершилась со счётом 2:2. В рамках 1-го тура ЮФЛ Юг-2 команды снова сыграли вничью с тем же счётом — 2:2.

В первом тайме гости дважды забили: отличились Саид Уцумиев и Магомед Абдулазизов.

Во втором тайме «академики» смогли отыграть оба пропущенных мяча. Сначала голом отметился Владислав Зелинский, а потом Егор Кузнецов.

Как и в матче прошлого сезона, на поле было много борьбы и стыков. Ни одна из команд не смогла забить третий мяч и встреча закончилась со счётом 2:2.

Протокол и события матча Академия футбола КК 2 : 2 Динамо-Дагестан , Юношеская футбольная лига Юг - 2, Юношеская футбольная лига

• 15 апреля 2023
  • 14:00
ДЮСШ «Академия футбола»
Зрителей: 150

Трансляции матчей, послематчевые интервью и обзоры игр ЮФЛ Юг-2 доступны на ютуб-канале лиги.

За жизнью команд и основными событиями в ЮФЛ Юг можно следить в социальных сетях Вконтакте и Telegram.