Удаление и пенальти на последних секундах: ФШ им. Л. Слуцкого победила «Ангушт», В матче 1-го тура ЮФЛ Юг-2 волгоградцы остались в меньшинстве, но смогли удержать победу., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

Удаление и пенальти на последних секундах: ФШ им. Л. Слуцкого победила «Ангушт»

15.04.2023

В Волгограде Футбольная школа им. Л. Слуцкого принимала на своём поле команду «Ангушт» из Малгобека. В прошлом сезоне обе команды побеждали друг друга на домашних полях. Матч в Назрани закончился со счётом 1:0, а в Волгограде со счётом 4:2. В рамках 1-го тура ЮФЛ Юг-2 волгоградцы одержали уверенную победу со счётом 5:2.

Хозяева открыли счёт уже на 8-й минуте, но уже на 15-й гости отыгрались. В первом тайме ФШ им. Л. Слуцкого смогла забить ещё дважды и команды ушли на перерыв при счёте 3:1.

В середине второго тайма второе предупреждение в матче получил полузащитник Владимир Скляров и был удалён с поля. Хозяева остались в меньшинстве. После этого гости смогли отыграть один мяч: отличился Хаваж Гойгов.

В самом конце встречи хозяева заработали пенальти, который уверенно реализовал нападающий Тимур Шарапов. Он установил итоговый счёт — 5:2, а также был признан лучшим игроком матча.

В перерыве матча в студии выступил основатель футбольной школы Леонид Слуцкий.

Протокол и события матча ФШ им. Л.Слуцкого 5 : 2 РСШ Ангушт , Юношеская футбольная лига Юг - 2, Юношеская футбольная лига

• 15 апреля 2023
  • 13:30
Тренировочная площадка ВГАФК
Зрителей: 200

Трансляции матчей, послематчевые интервью и обзоры игр ЮФЛ Юг-2 доступны на ютуб-канале лиги.

За жизнью команд и основными событиями в ЮФЛ Юг можно следить в социальных сетях Вконтакте и Telegram.