СШОР «Зенит» уверенно обыграл «Рубин» в 21-м туре ЮФЛ-3, 15 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» — «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

СШОР «Зенит» уверенно обыграл «Рубин» в 21-м туре ЮФЛ-3

15.04.2023

15 апреля в матче 21-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» приняла «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 14-й минуте СШОР «Зенит» вышла вперёд. Автором гола стал нападающий Андрей Касаджиков, а на 28-й минуте Андрей получил предупреждение за неспортивное поведение.

Во втором тайме хозяевам удалось закрепить своё преимущество. На 49-й минуте отличился Алексей Касаджиков.

На последних минутах встречи, пытаясь отыграться, гости получили получили две жёлтые карточки. Ильдар Идиятуллин за грубую игру и Тимур Салимханов за неспортивное поведение.

Всю игру команды на равных владели мячом. Однако «Рубин» нанес всего три удара по воротам Даниила Копничева, не забив ни одного мяча.

«Хотели сегодня сыграть лучше, но соперник, играя в обороне не позволил сделать нам то, что мы хотели. Подходы к штрафной были, было несколько стандартных положений, которые мы могли постараться завершить. Но сегодня опять подач мало, ударов мало. Будем над этим работать», — прокомментировал результат матча главный тренер «Рубина» Александр Хораськин.

По итогам прошедшего тура СШОР «Зенит» заняла восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 25 очков. В арсенале «Рубина» десять очков, команда расположилась на 13 строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» на выезде встретится с «Мастер-Сатурном», а «Рубин» на своем поле примет «Ростов».

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига