Гол Артёма Носачева принёс победу «Спартаку» в 21-м туре ЮФЛ-3, 15 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

Гол Артёма Носачева принёс победу «Спартаку» в 21-м туре ЮФЛ-3

15.04.2023

15 апреля в мачте 21-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» принял «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. «Локомотив» нанёс четыре удара в ворота Владислава Джураева. «Спартак» сумел пробить шесть раз.

Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве. На 49-й минуте Азамат Тобоев получил прямую красную карточку за серьёзное нарушение. На 75-й минуте «Спартак» открыл счёт. Автором гола стал защитник Артем Носачев.

Для «Локомотива» это поражение стало вторым подряд. В последний раз команда выигрывала в 19-м туре в матче против ФШМ. «Спартак» сумел сохранить серию победных матчей. Прошедшая игра стала третьей выигрышной для «красно-белых».

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 33 очка. В арсенале «Спартака» 40 очков, команда расположилась на пятой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Локомотив» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», а «Спартак» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига