«Мастер-Сатурн» уступил «Ахмату», 14 апреля состоялся матч 23-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Химками»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.04.2023

«Мастер-Сатурн» уступил «Ахмату»

14.04.2023

14 апреля состоялся матч 23-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Химками». Встреча завершилась победой хозяев - 3:2.

«Ахмат» в начале матча открыл счёт. Рахим Чаадаев ударом в верхний угол вывел свою команду вперёд. Гостям удалось отыграться до перерыва. На 32-й минуте Илья Соколов оказался первым на подборе и перекинул вратаря хозяев.

Грознинцы на 58-й минуте получали право на пенальти.  Ислам Альсултанов подошёл к мячу и переиграл вратаря гостей. «Ахмат» на этом не остановился и на 62-й минуте Булат Вацуев замкнул прострел Ислама Альсултанова. «Инопланетяне» под занавес встречи пытались организовать штурм. И даже отыграли один мяч, отличился Антон Сартаков. Однако времени на то, чтобы спасти ничью, не хватило.

Итоговый счёт - 3:2. «Мастер-Сатурн» находится на восьмой строчке, имея 16 очков в группе II МФЛ. «Ахмат» набирает 22 очка и располагается на третьей строчке в группе II МФЛ.

В следующем туре «Ахмат» встретится с «Оренбургом», а «Мастер-Сатурн» сыграет с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Ахмат 3 : 2 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига