«Краснодар» разгромил «Строгино», 14 апреля состоялся матч 23-го тура группы I МФЛ между «Краснодаром» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.04.2023

«Краснодар» разгромил «Строгино»

14.04.2023

14 апреля состоялся матч 23-го тура группы I МФЛ между «Краснодаром» и «Строгино». Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 5:1.

«Строгино» в начале матча получило право на одиннадцатиметровый. Никита Никифоров уверенно его реализовал на третьей минуте. Дальше голы забивали только краснодарцы. На 22-й минуте Дмитрий Кучугура забил одиннадцатиметровый и восстановил равенство в счёте. А уже в следующей атаке, на 23-й минуте Кирилл Богданец вывел «Краснодар» вперёд.

Во втором тайме голами отметились: Артём Арутюнов на 49-й минуте, Кирилл Богданец, сделавший дубль на 62-й минуте и Дмитрий Канаев поставил точку в матче на 67-й минуте.

Итоговый счёт - 5:1. «Краснодар» находится на первой строчке, имея 32 очка в группе I МФЛ. «Строгино» имеет 10 очков и располагаются на последней строчке в группе I МФЛ.

В следующем туре «Краснодар» встретится с «Зенитом», а «Строгино» сыграет с «Динамо».

Протокол и события матча Краснодар 5 : 1 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига