Незабитый пенальти не дал выявить сильнейшего в Краснодаре, Матч 1-го тура ЮФЛ Юг-3 между «Академией футбола КК» и «Динамо-Дагестан» закончился вничью., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

Незабитый пенальти не дал выявить сильнейшего в Краснодаре

15.04.2023

В Краснодаре в рамках 1-го тура ЮФЛ Юг-3 встретились команды Академии футбола Краснодарского края и «Динамо-Дагестан» из Махачкалы. В дебютном матче футболисты 2008 года рождения не смогли выявить победителя — игра закончилась со счётом 1:1.

В самом начале встречи хозяева вышли вперёд. После удара со штрафного на добивании счёт открыл Кирилл Красноход. В середине тайма игрок «Динамо-Дагестан» Хабиб Агаларов сравнял счёт точным ударом головой.

Во втором тайме у хозяев была возможность выйти вперёд. На 58-й минуте был назначен пенальти, но голкипер Омар Алиев смог отбить удар Артёма Корнеева.

Протокол и события матча Академия футбола КК 1 : 1 Динамо-Дагестан , Юношеская футбольная лига Юг - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 апреля 2023
  • 11:00
ДЮСШ «Академия футбола»
Зрителей: 150

Трансляции матчей, послематчевые интервью и обзоры игр ЮФЛ Юг-2 доступны на ютуб-канале лиги.

За жизнью команд и основными событиями в ЮФЛ Юг можно следить в социальных сетях Вконтакте и Telegram.