«Оренбург» проиграл пятый матч подряд, 13 апреля прошёл матч 23-го тура МФЛ группы II между командами «Сочи» и «Оренбург»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2023

«Оренбург» проиграл пятый матч подряд

13.04.2023

13 апреля состоялся матч в рамках 23-го тура МФЛ группы II между «Сочи» и «Оренбургом». Встреча завершилась разгромной победой «леопардов» со счётом 4:1.

«Сочи» прервал безпобедную серию из трёх матчей, обыграв «Нижний Новгород» в 22-ом туре. Команда занимала седьмую строчку в группе II с 14 очками в 12 встречах.

«Оренбург» - аутсайдер МФЛ. Команда Сергея Попова проиграла 18 матчей из 22. «Оренбург» одержал последнюю победу 11 ноября в игре против «Нижнего Новгорода». Хозяева поля разгромили нижегородцев со счётом 4:0.

Первый матч 23-го тура начался с быстрого гола «Оренбурга». Иван Собакин головой точно пробил по воротам. Полузащитник оренбургской команды забил первый мяч в сезоне.

«Сочи» ответил на пропущенный гол в концовке первого тайма. Алексей Филимонов обыграл защитник и пробил в дальний угол. Данил Аносов стал автором голевой передачи.

Иван Никин вывел «леопардов» вперёд на 69 минуте. Защитник «Сочи» обработал мяч в штрафной «Оренбурга» и пробил в правый угол.

Хозяева закрепили преимущество в концовке матча, забив два мяча. Захар Фёдоров и Денис Рубанов отличились в составе «Сочи».

Итог матча – 4:1 в пользу сочинского клуба. Команда Кирилла Гашичева вышла на шестое место в группе II. «Оренбург» продолжил замыкать турнирную таблицу с пятью очками за 13 туров.

«Сочи» проведёт следующий матч в Самаре против «Крыльев Советов». «Оренбург» дома пример «Ахмат» в рамках 24-го тура.

Протокол и события матча Сочи 4 : 1 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига