«Краснодар» обыграл «Спартак» и оторвался на четыре очка от «Зенита», 7 апреля прошёл матч в рамках 22-го тура МФЛ группы I между командами «Спартак» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.04.2023

«Краснодар» обыграл «Спартак» и оторвался на четыре очка от «Зенита»

07.04.2023

7 апреля состоялся матч 22-го тура МФЛ группы I между «Спартаком» и «Краснодаром». Встреча завершилась разгромной победой «быков» со счётом 4:0.

«Спартак» подходил к матчу с «Краснодаром», занимая пятое место в турнирной таблице. Команда Вадима Романова одержала победу в 21-ом туре, обыграв в гостях «Чертаново» с минимальным счётом 3:2.

«Краснодар» вышел на первое место в группе I по итогам матча с «Зенитом». Краснодарский клуб уверенно обыграл петербургскую команду и оторвался от второго места на один балл.

«Быки» открыли счёт в матче 22-го тура. Дмитрий Кучугура поразил пустые ворота «Спартака» после передачи Артёма Арутюнова. Полузащитник «Краснодар» увеличил преимущество команды в середине второго тайма и оформил дубль.

Гости забили третий мяч на 70 минуте. Дмитрий Канаев остался без опеки на дальней штанге и в касание замкнул передачу Кирилла Богданца

Рустам Берзегов дальним ударом поставил точку в матче и помог команде увезти три очка из Москвы.

Итог встречи – 4:0 в пользу «Краснодара». «Быки» воспользовались поражением «Зенита» и оторвались от второго места на четыре очка. «Спартак» опустился на седьмую строчку, пропустив вперёд «Чертаново» и «Локомотив».

«Краснодар» проведёт следующий матч дома против «Строгино». «Спартак» встретится с «Локомотивом» на «Сапсан Арене» в рамках московского дерби.

Протокол и события матча Спартак 0 : 4 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига