Хет-трик Ярослава Соснихина принёс победу «Краснодару» в 20-м туре ЮФЛ-3 , 8 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

Хет-трик Ярослава Соснихина принёс победу «Краснодару» в 20-м туре ЮФЛ-3

08.04.2023

8 апреля в матче 20-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» принял «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3.

Уже на 5-й минуте «Локомотив» вырвался вперёд. Автором гола стал Федор Бондарь. На 7-й минуте «Краснодару» удалось сравнять счёт. С подачи Артема Сидоренко забил Ярослав Соснихин.

Во втором тайме хозяева отыграли один мяч. На 55-й минуте Ярослав оформил дубль, голевая на счету Александра Бекетова. На 68-й минуте Соснихин отметился хет-триком. На 71-й минуте «Локомотиву» удалось сократить отставание. Отличился Арсений Тарасов. Спустя пять минут хозяева забили еще один гол. Героем эпизода стал Марат Мамедов. На последних секундах встречи «Локомотив» забил третий мяч. Гол на счету Никиты Соломатина. Через две минуты «Краснодар» отметился пятым мячом — автор гола Алекси Гвенетадзе.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял третье место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 42 очка. «Локомотив» расположился на седьмой строчке, в арсенале команды 33 очка.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Краснодар» в Москве сыграет с ЦСКА, а «Локомотив» на своем поле примет «Спартак».

Протокол и события матча Краснодар 5 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига