«Динамо» уверенно обыграло «Мастер-Сатурн» в 20-м туре ЮФЛ-3, 8 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» — «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

«Динамо» уверенно обыграло «Мастер-Сатурн» в 20-м туре ЮФЛ-3

08.04.2023

8 апреля в матче 20-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» принял «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Уже на 13-й минуте «Динамо» вышло вперёд — автором гола стал Абдулла Ашуров. На 30-й минуте «Мастер-Сатурн» сравнял счёт. Отличился полузащитник Семен Зеленов. Спустя пять минут Рамазан Искандеров вывел гостей вперёд.

Во втором тайме «Динамо» удалось забить третий мяч. На 48-й минуте отличился Артем Змеев.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 19 очков. «Динамо» расположилось на первой строчке, в арсенале команды 45 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Акрон-Академию Коноплева», а «Динамо» в Новогорске сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига