«Ахмат» набрал очки в пятом матче МФЛ подряд, 7 апреля прошёл матч 22-го тура МФЛ между командами «Торпедо» и «Ахмат»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.04.2023

«Ахмат» набрал очки в пятом матче МФЛ подряд

07.04.2023

«Ахмат» набрал очки в пятом матче МФЛ подряд

7 апреля состоялся матч в рамках 22-го тура МФЛ группы II между «Торпедо» и «Ахматом». Встреча завершилась ничейным результатом – 0:0.

«Торпедо» набрало два очка в первых трёх матчах после зимней паузы. Команда завершила встречи вничью с «Сочи» и «Академией Кубань». «Автозаводцы» занимали девятое место в группе II с десятью баллами в 11 матчах.

«Ахмат» набирал очки в четырёх встречах подряд. Команда Исы Байтиева трижды сыграла вничью и одержала победу, обыграв «Оренбург». «Ахмат» занимал пятую строчку в турнирной таблице после трёх матчей весеннего этапа.

Встреча 22-го тура прошла в равной борьбе. «Торпедо» нанесло три удара по воротам Магомед-Дени Цуцулаева, но распечатать голкипера гостей «автозаводцы» не смогли.

Итог встречи – 0:0. Команды остались на прежних строчках и не приблизились к соперникам по турнирной таблице.

«Торпедо» проведёт следующий матч на выезде против «Факела». «Ахмат» встретится с «Мастер-Сатурном» в рамках 23-го тура.

Протокол и события матча Торпедо 0 : 0 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 апреля 2023
  • пятница
  • 13:00
«Авангард» Домодедово
Зрителей: 45