«Динамо» не сумело вырвать победу у СШОР «Зенит» в 19-м туре ЮФЛ-2 , 1 апреля прошёл матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» — СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Динамо» не сумело вырвать победу у СШОР «Зенит» в 19-м туре ЮФЛ-2

01.04.2023

1 апреля в матче 19-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» принято СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счётом 1:1.

На 19-й минуте команда СШОР «Зенит» вырвалась вперёд. Полузащитник Андрей Булыгин удачно реализовал пенальти. Весь тайм мячом владело преимущественно «Динамо». Москвичи нанесли четыре удара в створ ворот, гости пробили три удара. Однако в раздевалку команды ушли с одним забитым мячом.

Во втором тайме «Динамо» сравняло счёт. Автором гола стал полузащитник Рамин Шахалыев. Лидерами во владении мячом снова были хозяева. На последних секундах встречи «Динамо» заработало пенальти. Но нападающий Кирилл Симонов пробил выше ворот.

«Я больше недоволен не исходом, а содержанием игры и игрой большинства футболистов. Не было целостной игры, были какие-то спонтанно созданные моменты. Много брака, причём от людей, которые должны были созидать. Я считаю, что не заслужили мы победу», — прокомментировал результат матча главный тренер «Динамо» Сергей Яшин.

По итогам прошедшего тура «Динамо» заняло шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 34 очка. В арсенале СШОР «Зенит» 7 очков. Команда расположилась на 14-й строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на выезде встретится с «Мастер-Сатурном», а СШОР «Зенит» на своем поле примет «Акрон-Академию Коноплева».

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига