ЦСКА разгромил «Мастер-Сатурн» в 19-м туре ЮФЛ-3, 1 апреля прошёл матч 19-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» — ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

ЦСКА разгромил «Мастер-Сатурн» в 19-м туре ЮФЛ-3

01.04.2023

1 апреля в матче 19-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» принял ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Уже на 13-й минуте ЦСКА открыл счёт. Артур Челнов с правой ноги отправил мяч в дальний угол ворот Тимура Султанова.

На 33-й минуте главный арбитр Владислав Демянчук выдал первую жёлтую карточку. «Горчичник» за грубую игру на счёту Дениса Кривошея. На последних секундах первого тайма ЦСКА увеличил своё преимущество — отличился защитник Егор Бирюк. Спустя несколько секунд предупреждение за грубую игру получил Мингиян Бадмаев.

Второй тайм начался с жёлтой карточки ЦСКА. Предупреждение за неспортивное поведение на счету Семена Николаева. На 60-й минуте грубо сыграл Егор Кольцов. Еще одна жёлтая карточка ЦСКА за неспортивное поведение выдана Артёму Чистякову.

На 74-й минуте ЦСКА забил третий мяч. Алексей Бондаренко стал героем эпизода.

«Ребята вышли настроенные на игру. Учитывая наше положение в турнирной таблице, мы с ними договорились, что мы в неё не заглядываем, а просто шаг за шагом набираем свои очки, а в конце посмотрим», — прокомментировал результат матча главный тренер ЦСКА Мхитар Давидян.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 19 очков. В арсенале ЦСКА 40 очков, команда расположилась на второй строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Динамо», а ЦСКА на выезде сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига