«Краснодар» уверенно обыграл «Строгино» 19-м туре ЮФЛ-3 , 1 апреля прошёл матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» — «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Краснодар» уверенно обыграл «Строгино» 19-м туре ЮФЛ-3

01.04.2023

1 апреля в матче 19-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» принято «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Для «Строгино» игра началась с потери игрока стартового состава. На 8-й минуте хозяева совершили вынужденную замену. После серьезного столкновения поле покинул Никита Перинский.

На 28-й минуте «Краснодар» открыл счёт. Павел Голубков удачно реализовал пенальти. На 34-й минуте главный арбитр  Виктор Жирнов показал первую желтую карточку. «Горчичник» за грубую игру получил капитан «Строгино» Даниил Востров.

В начале второго тайме «Краснодар» увеличил преимущество. На 46-й минуте отличился нападающий Ярослав Соснихин.

На 55-й минуте гости сравняли счёт по количеству жёлтых карточек — на Богдан Суриков получил предупреждение за грубую игру. Спустя десять минут жёлтую получил Арсен Ревазов.

«Если честно, игра была неспокойная, как это казалось со стороны. Весь первый тайм было очень тяжело, мы долго входили в игру. Не хватало нам футбольной концентрации. Но на второй тайм мы вышли уже более серьезно, подготовлено. И игра более-менее наладилась», — прокомментировал результат матча полузащитник «Краснодара» Арсен Ревазов.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло 12-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 16 очков. В арсенале «Краснодара» 39 очков, команда расположилась на третьей строчке.

В следующем туре «Строгино» на выезде встретится со «Спартаком», а «Краснодар» на своём поле примет «Локомотив».

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига