«Ростов» в меньшинстве обыграл ЦСКА, 31 марта прошёл матч 21-го тура МФЛ между командами «Ростов» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

«Ростов» в меньшинстве обыграл ЦСКА

31.03.2023

31 марта состоялся матч 21-го тура МФЛ между «Ростовом» и ЦСКА. Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

«Ростов» и ЦСКА занимали соседние строчки в турнирной таблице перед 21-ом туром. Первый тайм встречи прошёл без голов. «Ростов» нанёс три удара по воротам Владимира Шайхутдинова, но голкипер «армейцев» оставил ворота «сухими».

«Южане» остались в меньшинстве в начале второго тайма. Давид Тошевски получил две жёлтые карточки за две минуты и досрочно покинул поле. «Ростов» не перестал атаковать ворота ЦСКА в меньшинстве и Давид Семенчук реализовал стандарт. Для защитника этот гол стал вторым в сезоне. Автором голевой передачи стал Павел Бочаров.

Итог встречи – 1:0 в пользу «Ростова». «Южане» вышли на третье место и отстают от «Зенита» на семь очков. ЦСКА опустился на четвёртую строчку.

«Ростов» проведёт следующий матч против «Урала» на выезде. ЦСКА встретится с «Динамо» в рамках 22-го тура.

Протокол и события матча Ростов 1 : 0 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига