«Академия Кубань» и «Мастер-Сатурн» не выявили победителя, 31 марта состоялся матч 21-го тура группы II МФЛ между «Академией-Кубань» и «Мастер-Сатурном»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

«Академия Кубань» и «Мастер-Сатурн» не выявили победителя

31.03.2023

31 марта состоялся матч 21-го тура группы II МФЛ между «Академией-Кубань» и «Мастер-Сатурном». Встреча завершилась безголевой ничьей.

В начале матча защитник гостей, Даниил Борисов, получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Подмосковную команду это не смутило, они имели больший процент владения мячом и явные голевые моменты. Хозяев спасал лишь каркас ворот. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0.

Во втором тайме «Академия Кубань» прибавила в движении, доходило даже до опасных моментов, но оборона гостей играла без оплошностей. «Мастер-Сатурну» уже не удавалось полностью контролировать ситуацию на поле. Несмотря на активные перестановки главных тренеров, ситуацию в свою сторону изменить не удалось.

Итоговый счёт - 0:0. «Академия Кубань» находится на четвёртой строчке, имея 18 очков в группе II МФЛ. «Мастер-Сатурн»имеет 13 очков и располагаются на седьмой строчке в группе II МФЛ.

В следующем туре «Академия Кубань» встретится с «Крыльями Советов», а «Мастер-Сатурн» примет у себя дома «Химки».

Протокол и события матча Академия Кубань 0 : 0 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига