«Ахмат» разгромил «Оренбург» в 21-м туре МФЛ , 31 марта прошёл матч 21-го тура МФЛ, группа II, «Ахмат» — «Оренбург». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

«Ахмат» разгромил «Оренбург» в 21-м туре МФЛ

31.03.2023

31 марта в матче 21-го тура МФЛ, группа II, «Ахмат» принял «Оренбург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

На 14-й минуте «Ахмат» вырвался вперёд. Автором первого гола стал нападающий Ислам Альсултанов. На 42-й минуте Магомед Арцуев увеличил преимущество хозяев.

Во втором тайме Ислам Альсултанов оформил дубль. На последних секундах встречи «Ахмат» забил четвёртый мяч — отличился Владислав Бобрицкий.

«Не понравился первый тайм. В первую очередь, в плане борьбы. Психологически не были готовы, много боялись. В перерыве поговорили с ребятами, объяснили, что в футбол играют мужики, а как вы играете — такого не должно быть. Во втором тайме ребята уже и в единоборствах играли лучше, и в нападении. Но в конце начинали торопиться, и не хватало точных передач, чтобы пробить по воротам», — прокомментировал результат матча главный тренер «Оренбурга» Сергей Попов.

По итогам прошедшего тура «Ахмат» занял четвёртое место в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав 18 очков. В арсенале «Оренбурга» пять очков, команда расположилась на десятой строчке.

В следующем туре МФЛ «Ахмат» на выезде встретится с «Торпедо», а «Оренбург» на своём поле примет «Факел».

Протокол и события матча Ахмат 4 : 0 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига