Гол Александра Петрова принёс победу «Химкам» в 21-м туре МФЛ, 31 марта прошёл матч 21-го тура МФЛ, группа II, «Химки» — «Торпедо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

Гол Александра Петрова принёс победу «Химкам» в 21-м туре МФЛ

31.03.2023

31 марта в матче 21-го тура МФЛ, группа II, «Химки» приняли «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме «Химки» были лидерами во владении мячом. Однако в раздевалку команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме хозяевам удалось вырваться вперед. На 79-й минуте удар Александра Петрова привёл к голу в ворота Артема Мешалкина.

На последних секундах встречи «Химки» остались в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Расул Гусейнов.

«Конечно, только положительные эмоции. Первая игра в заявке и сразу же гол. Самое главное, что команда достигла положительного результата, вторая победа кряду. Будем двигаться дальше и снова побеждать», — прокомментировал результат матча полузащитник Александр Петров.

По итогам прошедшего тура «Химки» заняли шестое место в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав 14 очков. В арсенале «Торпедо» десять очков, команда расположилась на девятой строчке.

В следующем туре МФЛ «Химки» на выезде встретятся с «Мастер-Сатурном», а «Торпедо» на своём поле примет «Ахмат».

Протокол и события матча Химки 1 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига