Юноши U-16 завершили сбор крупной победой, Юноши 2007 года рождения завершили учебно-тренировочный сборы., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.03.2023

Юноши U-16 завершили сбор крупной победой

28.03.2023

Команда Андрея Аксёнова разгромила турецкую «Анталью ДСИ» со счетом 4:0. Соперник был представлен футболистами старшего возраста.

Первый тайм прошел с очевидным преимуществом российской команды, однако счет так и не был открыт. Во втором тайме тренерский штаб юношеской сборной полностью обновил состав, за исключением Леонида Кононова, который провел полный матч.

После перерыва преимущество сборной России привело к четыре голам в ворота соперника. Георгий Стеснягин и Никита Хват забили по мячу, а Павел Голубков сделал дубль.

Юноши 2007 года рождения во вторник завершат сбор, проходивший в турецкой Анталье с 20 марта. Ранее команда провела первый контрольный матч, одержав крупную победу над «Академией Онтустик» из казахстанского Шымкента со счетом 3:2. Соперник был представлен футболистами старшего возраста.