Юношеская сборная U-17 одержала вторую победу в Турции, Встреча против «Академии Онтустик» завершилась разгромной победой сборной России., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.03.2023

Юношеская сборная U-17 одержала вторую победу в Турции

28.03.2023

Команда Дениса Первушина крупно обыграла «Академию Онтустик» из Казахстана – 5:2. Соперник был представлен футболистами 2004-2005 годов рождения.

Россияне добились преимущества в три мяча уже в первые полчаса игры, голами отметились Александр Вакулич, Андрей Ивлев и Кирилл Чебураков. В перерыве старший тренер Денис Первушин почти полностью обновил состав команды: на поле остались лишь защитники Кирилл Волков и Богдан Мацола.

В начале второго тайма «Академии Онтустик» удалось сократить отставание до минимума. Однако в концовке обновленный состав россиян восстановил разницу в три мяча. Голы Виктора Окишора и Станислава Топинки установили финальный счет – 5:2.

Юноши 2006 года рождения во вторник завершат сбор, проходивший с 20 марта в турецкой Анталье. Ранее команда провела первый контрольный матч, одержав крупную победу над «Аланьяспором» U-19 со счетом 13:1.