«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Ростов», 18 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-2 между «Краснодаром» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Ростов»

18.03.2023

18 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-2 между «Краснодаром» и «Ростовом».  Встреча завершилась победой краснодарцев со счётом 1:0.

Встречались соседи по турнирной таблице. В ЮФЛ-2 высокая плотность и разница между командами с третьей по седьмую позицию минимальна. «Краснодар» начал встречу активнее, нежели «Ростов». «Быки» проводили больше времени с мячом, больше били по воротам. На 36-й минуте «Краснодару» удалась фланговая атака, и Кирилл Ларионов аккуратно пробил в правый нижний угол. Команды ушли на перерыв при преимуществе «Краснодара».

Во втором тайме краснодарцы играл по счёту , стараясь поймать ростовчан на контратаках. «Ростову» так и не удавалось вскрыть оборону хозяев. Несмотря на активные перестановки тренерского штаба «Ростова», гостям это не могло для достижения нужного результата.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Краснодара». Краснодарцы набрали 34 очка и заняли четвёртое место в ЮФЛ-2. Ростовчане опустились на седьмую позицию, имея 33 очка. В следующем туре «Краснодар» встретится со «Строгино» , «Ростов» примет «Спартак».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига