«Краснодар» и «Ростов» поделили очки в 18-м туре ЮФЛ-3 , 18 марта прошёл матч 18-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» — «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

«Краснодар» и «Ростов» поделили очки в 18-м туре ЮФЛ-3

18.03.2023

18 марта в матче 18-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» принял «Ростов». Встреча завершилась со счётом 2:2.

На 20-й минуте «Ростов» вырвался вперёд. Автором гола стал нападающий  Максим Кондратьев.  На 34-й минуте Александр Бекетов сравнял счёт. В конце первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Вадим Ливандов.

Во втором тайме гостям удалось вырваться вперёд. На 54-й минуте отличился полузащитник Егор Грушин. На 71-й минуте «Краснодар» сумел отыграть один мяч. Ярослав Соснихин спас команду от поражения.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 24 очка. В арсенале «Краснодара» 36 очков, команда расположилась на третьей строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Ростов» на своём поле примет «Спартак», а «Краснодар» дома сыграет с «Зенитом».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига