«Торпедо» и «Академия Кубань» голов не забили, 17 марта состоялся матч 20-го тура группы II МФЛ между «Торпедо» и «Академией Кубань». Встреча завершилась безголевой ничьей., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Торпедо» и «Академия Кубань» голов не забили

17.03.2023

17 марта состоялся матч 20-го тура группы II МФЛ между «Торпедо» и «Академией Кубань». Встреча завершилась безголевой ничьей.

В первом тайме команды присматривались друг к другу. Игра была равна, но «Академия Кубань» имела больший процент владения мячом. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0, не имея моментов.

Рисунок игры не менялся и во втором тайме. «Автозаводцы» прибавили в движении, но до опасных моментов дело не доходило. Несмотря на перестановки тренерских штабов обеих команд, счёт так и не изменился.

По итогам этой встречи группы II МФЛ «Торпедо» расположилось на девятой строчке, имея десять очков. «Академия Кубань» - третья с 17 очками. В следующем туре «Торпедо» встретится с «Химками», а «Академия Кубань» примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Торпедо 0 : 0 Академия Кубань, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига