«Мастер-Сатурн» и «Сочи» поделили очки, 17 марта прошёл матч 20 тура МФЛ между командами «Мастер-Сатурн» и «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Мастер-Сатурн» и «Сочи» поделили очки

17.03.2023

17 марта в Егорьевске состоялся матч в рамках 20 тура МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Сочи». Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Мастер-Сатурн» провёл первый матч после зимней паузы против воронежского «Факела». «Уоровцы» проиграли с минимальной разницей в счёте – 0:1. Команда Василия Рожнова занимала шестое место во второй группе после 19 туров.

«Сочи» сыграл вничью с «Торпедо» в первой встрече 2023 года. «Леопарды» занимали седьмое место и отставали от «Мастер-Сатурна» на один балл.

«Уоровцы» быстро открыли счёт в матче 20 тура. Магомед Мусаев воспользовался ошибкой голкипера «Сочи» и отправил мяч в пустые ворота. «Леопарды» отыгрались в середине первого тайма. Денис Рубанов обыграл защитника и пробил в левый угол ворот Алексея Кудинова. Второй тайм команды провели в равной борьбе, но не создали голевые моменты.

Итог матча – 1:1. «Мастер-Сатурн» остался на шестом месте, а «Сочи», соответственно, расположилось на седьмой строчке.

«Уоровцы» проведут следующий матч против «Академии Кубань» в Краснодаре. Сочи примут дома «Крылья Советов» в рамках 21 тура.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига