Безголевая ничья в матче «Нижнего Новгорода» и «Ахмата», 17 марта состоялся матч 20-го тура группы II МФЛ между «Нижним Новгородом» и «Ахматом». В этой встрече команды не смогли порадовать зрителей забитыми мячами - 0:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

Безголевая ничья в матче «Нижнего Новгорода» и «Ахмата»

17.03.2023

17 марта состоялся матч 20-го тура группы II МФЛ между «Нижним Новгородом» и «Ахматом». В этой встрече команды не смогли порадовать зрителей забитыми мячами - 0:0.

С самого начала матча обе команды играли осторожно, но на правах хозяев нижегородцы владели инициативой и активно атаковали флангами. Однако ни один из стандартов так и не окончился взятием ворот. После стартового натиска хозяев «Ахмат» стал играть более уверенно и выжидал ошибок обороны соперников. Первый тайм так и завершился без единого гола.

Во втором тайме «Нижний Новгород» сбавил обороты и играл дальними забросами, стараясь выждать ошибку соперников. Но «Ахмат» отлично оборонялся. Несмотря на активные перестановки тренеров, счёт так и не изменился - 0:0.

По итогам этой встречи группы II МФЛ «Нижний Новогород» расположился на второй строчке, имея 19 очков. «Ахмат» - пятый с 15 очками. В следующем туре нижегородцы встретятся с «Факелом», а «Ахмат» примет Оренбург.

Протокол и события матча Нижний Новгород 0 : 0 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига