«Строгино» и «Ростов» не смогли выявить победителя, 17 марта в рамках 20-го тура Группы I МФЛ «Строгино» принимало «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Строгино» и «Ростов» не смогли выявить победителя

17.03.2023

17 марта в матче 20-го тура Группы I МФЛ между собой играли «Строгино» и «Ростов». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый тайм игры обе команды имели опасные моменты, но реализовать эти моменты им не удалось. В результате, эта половина встречи закончилась нулевой ничьей.

В конце второй игры встречи ростовчанам удалось открыть счёт усилиями Ярослава Кузьмина, удачно сыгравшего после стандарта на 79-й минуте. Но в самой концовке матча, на 92-й минуте, хозяева поля смогли отыграться с помощью гола Гриши Парояна. Итог – 1:1

После 20-го тура «Строгино» находится на девятом месте в турнирной таблице группы I МФЛ с девятью очками, а «Ростов» идёт четвёртым с 15-ю очками.

В следующем туре команда из Москвы сыграет в дерби в гостях у «Динамо», а ростовчане примут у себя ЦСКА.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига