«Химки» одержали волевую победу в 20-м туре МФЛ, ​17 марта прошёл матч 20-го тура МФЛ «Оренбург» — «Химки». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Химки» одержали волевую победу в 20-м туре МФЛ

17.03.2023

17 марта прошёл матч 20-го тура МФЛ «Оренбург» — «Химки». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Уже на 11-й минуте хозяева вырвались вперед. Автором гола стал полузащитник Валерий Хачин. На 22-й минуте «Оренбург» совершил вынужденную замену. После неудачного столкновения поле покинул Ильназ Мухамедьяров.

Во втором тайме «Химкам» удалось сравнять счёт. На 54-й минуте отличился Расул Гусейнов. На последних минутах встречи гости забили победный мяч. Гол на счету Валерия Асланова.

По итогам прошедшей встречи «Оренбург» занял десятое в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав пять очков. В арсенале «Химок» 11 очков, 8 место.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» на выезде встретится с «Ахматом», а «Химки» на своем поле примут «Торпедо».

Протокол и события матча Оренбург 1 : 2 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига