«Крылья Советов» и «Факел» не выявили победителя в 20-м туре МФЛ , ​17 марта прошёл матч 20-го тура МФЛ «Крылья Советов» — «Факел»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Крылья Советов» и «Факел» не выявили победителя в 20-м туре МФЛ

17.03.2023

17 марта прошёл матч 20-го тура МФЛ «Крылья Советов» — «Факел».  Встреча завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме не было лидера во владении мячом. Однако хозяева нанесли четыре удара в створ ворот, а на счету «Факела» лишь два удара. Единственную жёлтую карточку в первом тайме получил нападающий гостей Кирилл Ершов.

Второй тайм также завершился без забитых мячей. На 66-й минуте команды сравнялись по количеству предупреждений. Желтую карточку получил Иван Бобер.

По итогам прошедшего матча «Крылья Советов» заняли четвёртое место в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав 16 очков. В арсенале «Факела» 20 очков, команда занимает лидирующую строчку.

В следующем туре МФЛ «Крылья Советов» на выезде встретятся с «Сочи», а «Факел» на своем поле примет «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 1 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига