ЦСКА уверенно обыграл гостей из Тольятти , 12 марта в матче 17-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА принимал «Акрон-Академию Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2023

ЦСКА уверенно обыграл гостей из Тольятти

12.03.2023

12 марта в матче 17-го тура ЮФЛ-2 между собой играли ЦСКА и «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 3:1.

Счёт на 13-й минуте открыл игрок хозяев Ярослав Свансон, замкнув прострел Кирилла Дударина.

Удвоил преимущество сильным ударом из-за штрафной Александр Вакулич. Счёт первого тайма - 2:0.

В начале второй половины встречи игрок «армейцев» Максим Жуков разыграл «стеночку» с Русланом Славиным и отправил мяч в дальний угол ворот, доведя счёт до разгрома.

На 77-й минуте гостям усилиями Тимофея Кашицына удалось забить гол престижа. Итог - 3:1.

По итогам тура ЦСКА лидирует в турнирной таблице ЮФЛ-2 с 39-ю очками, а «Акрон-Академия Коноплёва» занимает 12-ю позицию с 11-ю очками.

В следующем туре москвичи поедут в гости к СШОР «Зенит», а тольяттинцы примут у себя «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига