«Локомотив» продлил результативную серию до трёх матчей в ЮФЛ-3, 12 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2023

«Локомотив» продлил результативную серию до трёх матчей в ЮФЛ-3

12.03.2023

12 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

«Железнодорожники» продлили результативную серию до трёх матчей. На счету москвичей две победы и одна ничья. Петербуржцы же потерпели второе поражение подряд.

Счёт в матче 17-го тура открыл «Локомотив». На 22-й минуте отличился Виктор Саранчуков с подачи Арсения Тарасова. Спустя три минуты он реализовал пенальти, назначенный в ворота соперника, и оформил дубль.

На 35-й минуте Арсений Тарасов увеличил преимущество «железнодорожников». Уже на последних минутах встречи СШОР «Зенит» удалось отыграть один мяч. Артём Сёмин реализовал пенальти.

После 17-ти туров ЮФЛ-3 «Локомотив» идёт на шестом месте с 29-ю очками. СШОР «Зенит» располагается на 11-й строчке с 18-ю очками.

В следующем туре петербуржцы примут на своём поле ЦСКА, а москвичи сыграют на выезде с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига