ЦСКА в сложной игре смог спасти ничью, 12 марта в матче 17-го тура ЮФЛ-3 ЦСКА принимал «Акрон-Академию Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2023

ЦСКА в сложной игре смог спасти ничью

12.03.2023

12 марта в матче 17-го тура ЮФЛ-3 между собой играли ЦСКА и «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт на 16-й минуте открыл игрок гостей Данил Войтенко, грамотно сыграв после скидки от Артёма Люшина. Хозяева имели шансы отыграться, но не воспользовались ими. Счёт первого тайма - 1:0.

Во второй половине встречи «армейцы» имели еще больше голевых моментов, но с игры забить не получалось.

В самой концовке, на 80-й минуте, им удалось заработать пенальти, который реализовал Артём Чистяков. Итог - 1:1.

По итогам тура ЦСКА находится на третьей строчке турнирной таблицы ЮФЛ-3 с 34-мя очками, а «Акрон-Академия Коноплёва» занимает девятую позицию с 18-ю очками.

В следующем туре москвичи поедут в гости к СШОР «Зенит», а тольяттинцы примут у себя «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига