«Ростов» разгромил ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-2, 11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча между командами «Ростов» и ФШМ. Победу одержали хозяева. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Ростов» разгромил ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-2

11.03.2023

11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча между командами «Ростов» и ФШМ. Ростовчане одержали победу со счётом 8:3.

Счёт в матче на 20-й минуте открыл игрок ФШМ Амур Балкизов.

Следующие голы, забитые в первом тайме, принадлежали игрокам «Ростова». На 24-й минуте Кирилл Чебураков сравнял счет. А на 35-й минуте ворота ФШМ поразил Инароко Тутов. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Второй тайм начался с быстрого гола Инароко Тутова, который на 48-й минуте оформил дубль. Затем на 51-й минуте забил Гераклид Марабаев и сделал счёт 3:1.

На 53-й минуте Инороко Тутов оформил хет-трик и принёс «Ростову» ещё одно очко.

Следующий гол был забит на 70-й минуте. Автором стал Иван Веселков.

На75-й минуте инициативу ненадолго перехватил ФШМ. Сначала забил Никита Перваков, а на 79-й минуте ещё один мяч в ворота ростовчан отправил Никита Челышев.

На 82-й минуте «Ростов» продолжил громить ФШМ. На 82-й минуте забил Дмитрий Шевченко. А на 88-й минуте последний мяч этой встречи забил Гераклид Марабаев, оформив тем самым дубль.

В этом матче было показано девять жёлтых карточек. Амур Балкизов, Никита Богатиков и Андрей Бондарь получили горчичники за грубую игру. Абсупьян Магомедов и Дмитрий Шевченко - за неспортивное поведение. Айрат Сабитов, Тимофей Абаньчев и Кирилл Балашов - за срыв перспективной атаки. И Иван Петров получил жёлтую карточку за симуляцию.

После 17-го тура ЮФЛ-2 «Ростова» занимает третью строчку турнирной таблицы, а ФШМ расположился на 13 месте.

Следующий матч «Ростова» пройдёт на выезде. Команда отправится в гости к «Краснодару». ФШМ дома примет «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 8 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига