«Зенит» обыграл «Спартак» в 17-м туре ЮФЛ-2, ​11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Зенит» обыграл «Спартак» в 17-м туре ЮФЛ-2

11.03.2023

11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» — «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Уже на 9-й минуте петербуржцы вырвались вперёд. Автором гола стал Никита Базилевский. На 27-й минуте Артур Гагиев увеличил преимущество хозяев.

Во втором тайме лидерство сохранялось за «Зенитом». На 66-й минуте защитник «Спартака» Даниил Павленко отправил мяч в свои ворота.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял лидирующую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 37 очков. В арсенале «Спартака» 31 очко, команда расположилась на пятой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Зенит» в Казани сыграет с «Рубином», а «Спартак» на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 3 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига