«Динамо» одержало уверенную победу в 17-м туре ЮФЛ-3, ​11 марта прошёл матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» — «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Динамо» одержало уверенную победу в 17-м туре ЮФЛ-3

11.03.2023

11 марта прошёл матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» — «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Уже на 10-й минуте москвичи вышли вперед. С подачи Андрея Демушкина отличился защитник Александр Лубнин. «Динамо» было лидером во владении мячом в течение всего тайма. «Рубин» упорно пытался сравнять счёт — казанцы получили три желтые карточки. Однако в раздевалку гости ушли без забитых мячей.

Во втором тайме борьба была не менее напряжённой. Главный арбитр Олег Шпак показал семь «горчичников». На 80-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Арсений Абдулхаликов. На последних секундах встречи «Динамо» забило победный гол. Автором забитого мяча стал Леонид Кононов.

По итогам прошедшей встречи «Динамо» заняло лидирующую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 39 очков. В арсенале «Рубина» семь очков, команда расположилась на 14-й строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Динамо» на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Рубин» на своем поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига