Гол на первых минутах принёс победу «Зениту» в 17-м туре ЮФЛ-3, ​11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

Гол на первых минутах принёс победу «Зениту» в 17-м туре ЮФЛ-3

11.03.2023

11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» — «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Уже на 6-й минуте петербуржцы вышли вперед. Автором гола стал нападающий Гордей Сокиро. В первом тайме мячом владел преимущественно «Спартак», но москвичи так и не сумели поразить ворота Алексея Петрова.

Во вторая половина встречи была довольно напряжённой для хозяев. Петербуржцы получили три жёлтые карточки: Алексей Петров и Андрей Прощалыкин за неспортивное поведение, а Никита Хват за грубую игру. Однако несмотря на упорную борьбу команд, второй тайм завершился без забитых мячей.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 27 очков. В арсенале «Спартака» 31 очко, команда расположилась на пятом месте.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Зенит» в Казани сыграет с «Рубином», а «Спартак» на своем поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига