«Чертаново» забило два безответных мяча «Уралу», 10-го марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ между «Чертаново» и «Уралом». Встреча завершилась победой хозяев всухую - 2:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Чертаново» забило два безответных мяча «Уралу»

10.03.2023

10-го марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ между «Чертаново» и «Уралом». Встреча завершилась победой хозяев всухую - 2:0.

Футболисты «Чертаново» на правах хозяев  с первых минут на активно давили на ворота уральцев. Хозяева продвигали свои атаки на флангах, в результате чего имели семикратное преимущество по угловым в первом тайме. «Уралу» не удавалось нащупать свою игру.

Основные события произошли во втором тайме. На 56-й минуте Максим Светников открыл счёт в матче и вывел «Чертаново» вперёд. А на 68-й минуте срезал мяч в свои ворота Павел Михайлов, и исход встречи был предрешён. Хозяева отдали мяч «Уралу» и играли на контратаках. Гостям не удалось взломать оборону москвичей.

Итоговый счёт 2:0. «Чертаново» занимает третью строчку, имея 14 очков. «Урал» располагается на последней позиции, имея пять очков.

В следующем туре «Чертаново» встретится с «Зенитом», а «Урал» примет «Краснодар».

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига