«Факел» оказался сильнее «Мастер-Сатурна», 10 марта состоялся матч 19-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Факелом». Встреча завершилась минимальной победой гостей со счётом 1:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Факел» оказался сильнее «Мастер-Сатурна»

10.03.2023

10 марта состоялся матч 19-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Факелом». Встреча завершилась минимальной победой гостей со счётом 1:0.

В первом тайме обе команды пытались завладеть преимуществом, поэтому инициативой владели то одни, то другие. Однако хозяева больше били по воротам и были ближе к голу.

Во втором тайме игра выправилась. У «Мастер-Сатурна» уже не получалось постоянно создавать угрозы у ворот «Факела». На 67-й минуте произошёл ключевой момент встречи. Андрей Ивлев прорвался по флангу и точным навесом нашёл голову Александра Алёхина, который переправил мяч в ворота. Этот гол и стал единственным в матче.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Факела». Воронежцы набирают 19 очков и лидируют в группе II МФЛ. «Мастер-Сатурн» имеет 11 очков и находится на шестой позиции.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» сыграет с «Академией Кубань», а «Факел» сразится с «Нижним Новгородом».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 1 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига