«Ростов» всухую обыграл «Спартак», 10-го марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ между «Ростовом» и «Спартаком». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Ростов» всухую обыграл «Спартак»

10.03.2023

10-го марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ между «Ростовом» и «Спартаком». Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 2:0.

Ростовчане активно начали встречу и давили на ворота гостей. «Спартак» в первой половине не нанёс ни одного удара в сторону ворот «Ростова». Хозяева открыли счёт на 33-й минуте. С подачи углового Давид Семенчук остался никем не прикрыт и в ближнем бою переиграл голкипера москвичей.

Во втором тайме «Спартак» играл смелее. Но опасных подходов создать у «красно-белых» не получалось. «Ростов» в самой концовке матча получил право на одиннадцатиметровый. Вышедший на замену Давид Тошески подошёл к мячу и уверенно реализовал пенальти.

Итоговый счёт 2:0. «Ростов» занимает четвёртую строчку, имея 14 очков. «Спартак» располагается на седьмой позиции, имея 11 очков.

В следующем туре «Ростов» встретится со «Строгино», а «Спартак» примет «Динамо».

Протокол и события матча Ростов 2 : 0 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига