Дубль Алексея Барановского принёс победу «Зениту» в 19-м туре МФЛ , 10 марта в матче 19-го тура Группы I МФЛ «Динамо» приняло «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

Дубль Алексея Барановского принёс победу «Зениту» в 19-м туре МФЛ

10.03.2023

10 марта в матче 19-го тура Группы I МФЛ «Динамо» приняло «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Уже на 19-й минуте петербуржцы вышли вперёд, отличился нападающий Аким Белохонов.

Во втором тайме «Зенит» подтвердил звание фаворита матча. На 65-й минуте автором гола стал Алексей Барановский, а на 77-й минуте Алексей оформил дубль. Голевая на счету Акима Белохонова.

По итогам прошедшей встречи «Динамо» заняло девятое место в турнирной таблице МФЛ, группа I, набрав семь очков. В арсенале «Зенита» 22 очка, команда заняла лидирующую строчку.

В следующем туре МФЛ «Динамо» на выезде встретится со «Спартаком», а «Зенит» на своем поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Динамо 0 : 3 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига