«Краснодар» обыграл ЦСКА и приблизился к «​Зениту» в МФЛ, 10 марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ «Краснодар» — ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Краснодар» обыграл ЦСКА и приблизился к «​Зениту» в МФЛ

10.03.2023

10 марта прошёл матч 19-го тура группы I МФЛ «Краснодар» — ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Для краснодарцев эта победа стала второй подряд. Москвичи же прервали результативную серию из двух матчей.

В игре 19-го тура «Краснодар» быстро открыл счёт. На 6-й минуте с подачи Александра Кошкарова отличился Кирилл Богданец. Спустя полчаса свой мяч забил сам Кошкаров, удвоив преимущество хозяев.

ЦСКА удалось отыграть один мяч на 79-й минуте. Удачно на добивании оказался Егор Шевелев.

«Армейцы» занимают пятое место в группе I МФЛ с 12-ю очками. «Быки» же идут вторыми, имея в активе 20 очков. До лидера «Зенита» - два балла.

В следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Локомотивом», а «Краснодар» встретится на выезде с «Уралом».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига