«Локомотив» разгромил «Строгино» в 19-м туре МФЛ, 10 марта в матче 19-го тура Группы I МФЛ «Локомотив» принял «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Локомотив» разгромил «Строгино» в 19-м туре МФЛ

10.03.2023

10 марта в матче 19-го тура Группы I МФЛ «Локомотив» принял «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Уже на 9-й минуте «Локомотив» совершил вынужденную замену. После неудачного столкновения поле покинул Михаил Шахкаламов. На 18-й минуте хозяева открыли счет. Автором гола стал Алексей Ларин. На 25-й минуте «красно-зелёные» увеличили преимущество — отличился полузащитник Данила Годяев. На 31-й минуте «Локомотив» третий раз поразил ворота Андрея Мельника. Гол на счету Никиты Чугунова.

Во втором тайме хозяева сохраняли преимущество во владении мячом. На 68-й минуте голом отметился Кирилл Никишин.

По итогам прошедшей встречи «Локомотив» занял седьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа I, набрав десять очков. В арсенале «Строгино» восемь очков, команда расположилась на восьмой строчке.

В следующем туре МФЛ, группа I, «Локомотив» на выезде встретится с ЦСКА, а «Строгино» на своем поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Локомотив 4 : 0 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига