«Торпедо» вырвало ничью с «Сочи» в МФЛ на последних минутах матча, 10 марта в рамках 19-го тура МФЛ в Группе II прошла встреча «Сочи» - «Торпедо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Торпедо» вырвало ничью с «Сочи» в МФЛ на последних минутах матча

10.03.2023

10 марта в рамках 19-го тура МФЛ в Группе II прошла встреча «Сочи» - «Торпедо». Она завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота своего соперника. Несмотря на это моменты были и у «Сочи», и у «Торпедо». На 45-й минуте жёлтую карточку получил игрок гостей Артём Евшинцев, после чего команды отправились на перерыв.

В начале второго тайма сочинцы смогли завладеть инициативой и забили два быстрых гола: на 64-й минуте отличился Александр Дерюгин, а на 65-й минуте — Денис Рубанов. Затем у «Сочи» было ещё несколько опасных моментов, но вратарь «Торпедо» Антон Порутчиков успешно отразил все атаки.

На 72-й минуте была показана вторая жёлтая карточка в этом матче. Её получил Никита Ивлев, игрок «Торпедо».

В конце второго тайма у гостей открылось второе дыхание и они смогли сравнять счёт на последних минутах матча. На 90-й минуте ворота «Сочи» поразил Глеб Бизин. В дополнительное время, на 92-й минуте, Максим Сыщенко сумел забить второй гол, тем самым сравняв счёт.

После 19-го тура «Сочи» находится на седьмом месте турнирной таблицы Группы II МФЛ с десятью очками. «Торпедо» занимает девятую строчку с девятью очками.

Следующий тур пройдёт 17 марта. «Сочи» на выезде сыграет с «Мастер-Сатурном», а «Торпедо» дома примет «Академию Кубань».

Протокол и события матча Сочи 2 : 2 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига