«Химки» и «Нижний Новгород» не смогли выявить победителя в 19-м туре МФЛ, 10 марта в матче 19-го тура Группы II МФЛ «Химки» принимали «Нижний Новгород»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.03.2023

«Химки» и «Нижний Новгород» не смогли выявить победителя в 19-м туре МФЛ

10.03.2023

10 марта в матче 19-го тура Группы II МФЛ между собой играли «Химки» и «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый тайм игры начался сразу с опасного момента: на пятой минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за игру рукой, но вратарь «красно-чёрных» взял удар Никиты Якшина. Больше голевых моментов команды не имели, и тайм завершился нулевой ничьей.

В середине второй половины встречи химчанам удалось открыть счёт усилиями Владислава Жихарева, поймавшего добивание на 65-й минуте, а уже на 67-й минуте преимущество удвоил Давид Бекоев прямым ударом со штрафного.

На 73-й минуте нижегородцы начали отыгрываться, начало этому положил Роман Баранов, замкнувший навес Максима Шахова. Окончательный счёт матча установил Александр Гуляев красивым ударом с лёта на 78-й минуте. Итог – 2:2

После 19-го тура «Химки» находятся на девятом месте в турнирной таблице группы II МФЛ с восьмью очками, а «Нижний Новгород» лидирует с 18-ю очками.

В следующем туре команда из Подмосковья поедет в гости к «Оренбургу», а нижегородцы примут у себя «Ахмат».

Протокол и события матча Химки 2 : 2 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига